Никита Илюшенко

Вы знаете экстрасенса Александра Шепса? Он действительно умеет колдовать?

На работе коллеги (преимущественно девушки) все уши прожужжали о Шепсе, я спросил, кто это такой, они сказали, что он крутой экстрасенс, чуть ли не круче Мессинга и Ванги. Я вот думаю, это правда или очередное вранье?)

На
Надежда

Впервые слышу, битву не сморю, это просто постановка.

Настенька

Нет, не знаю такого.

Catherine

очередной мошенник. личности, которые действительно разбираются в эзотерике и прочем, НИКОГДА не кричат во все общество и ведут себя тише воды, поскольку у них своих врагов хватает.

На
Настя

Эм, если вы не знали, то хочу вам рассказать по секрету, что битва экстрасенсов, отлично поставленное шоу, которое своим рейтингом показала, что такой кусок пирога грех терять

Надя

Насчёт Шепса не знаю, а вот Нонну Хидирян и Мехди Ибрагини встречала лично, причем до того, как они участвовали в Битве Экстрасенсов. Они и в самом деле сильные экстрасенсы. И вообще, самая сильная, из всех участников битв всех сезонов - Нонна. Она творит чудеса!

Кэ
Кэти

Заметь странную закономерность. Почти все экстрасенсы из последних сезонов либо модели, либо занимаются музыкой (кск шепс) слишком странное совпадение. Все это пиар не более.