Ирина Грановская

а вы умеете колдовать? ну хоть капельку, а?

http://www.youtube.com/watch?v=xAY-ECa9b-k&feature=related

Мария Синельник

Да умею. Только большая неточность.
"Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Странная та коза... "

Светлана Бай

да 🙂
колдую силой мысли 🙂

Сергей Золотов

Трах тибидох.... так примерно))))))))))))))))

Ольга Агеева

Я много чего умею. А за музыку - Спасибо! ! Слушаю.

Павел Титов

когда в карты играю, говорю: "вокруг пуза обведу, да на туза попаду"
бабушка научила) )
мы в дурака с ней резались, когда я болела и у неё оставалась.
потом шашки были
разное повидали..

Елена Коннова

мяу! не переживайте.. Все Будет Хорошо... уж мы постараемся:)))

Анютка Крошка

Капельку... )

Armine Movsisyan

Когда ехала из Смоленска в Витебск, хлестал дождь. А я хотела хорошую погоду. приехали в Витебск - немного покапало и все. Ночью шел дождь, утром - ясно

Павел Кольцов

Еще как!! ! Еле сдерживаю себя. Все равно, нет-нет да колдунешь. Потом думай, что со всеми этими спящими красавицами делать.. . Дураков то на всех не хватает, что бы расколдовать.. . :-)))

T@
Tpogreban @mail.ru

это подсознательно

Jackk

трах-тибидох

Анна Ромашова

экспериментирую в этой сфере, иногда - удачно.