Аркадий Аракелян

есть тут действительно настоящие экстрасенсы?

очень нужна Ваша помощь: мне 27 лет, личная жизнь по неведомым мне причинам не складывается.. хотелось бы узнать, когда меня ждет встреча с будущим мужем? Наталия, 28.08.1985

Marina Braga

по фото.

Юлия

встреча в 2015году

Юлия Суранова

Нужно Ваше фото для диагностики.

Marie_O

Здравствуйте, Наталья!
На данный момент можете питать лишние иллюзии, стоить воздушные замки и предъявлять завышенные требования к окружающим. Не удивлюсь если осенью, ближе к октябрю вас настигнет очередной кризис в отношениях.
У вас врожденные черты характера предполагают достижение цели через преодоления (как в поговорке - "посеешь характер - пожнешь судьбу"). Вы должны включать волю и стараться доводить все до логического конца, иначе все будет разваливаться. Быстро отпускает и отдаете. По жизни распыляетесь на несколько тем одновременно.

Александр Кузнецов

По картам идет, что вы уже знакомы. но все сложно

Дима Голубев

осенью познакомитесь