Ки
Кирилл

Здесь есть "настоящие" экстрасенсы?

Здесь есть "настоящие" экстрасенсы, которых интересует в первую очередь результат своей работы, а не деньги?
пожалуйста напишите на почту

Виктор Семилетов

Гадаю на клавиатуре, вижу монитор, заряжаю аккумуляторы и избавляю от пыли в системнике!

Александр Анисенков

настоящие экстрсенсы уже насмотрелись на свои результаты, у них сотни клиентов! Не попрошайничай

Маргарита Васильева

Сплошные фанерщики

Наденька Мосолова

хм вряд ли тут есть те которые будут обсуждать чужую проблему и решать ее
в этом мире за все надо платить
увы (