Оксана Иванова

здесь нет настоящих экстрасенсов!

Екатерина Кондрашова

Хорошо когда человек сам отвечает на поставленный вопрос .

Ал
Алан

Есть, но они не кричат об этом на каждом углу.
Если ситуация патовая - посоветую, а разруливать "беды" молодняка "я его люблю, а он меня нет" - извините.

Анатолий Филиппов

бинго. ты думала что на сайт тнт зашла что ли лол?

Алексей Кеепер

Кроме экстрасенсов еще бывают маги, астрологи, тарологи, рунологи, нумерологи, знахари... Не надо валить в одну кучу. Ясно, что серьезный специалист не будет тут сидеть и тратить силы и время на тупые вопросы "Любит ли Вася Машу? " Хотите серьезных ответов - извольте заплатить на профессиональном сайте. А этот сайт - развлекательный. Здесь даже школьники объявляют себя эзотериками.

Виктория Ерохина

Есть-но они молчат

Алексей

только украинские трутни

Сергей Рабкевич

да почему же Диана, я допустим разминаюсь)