Любим Хорватов

к чему снится знакомая, с которой произошел конфликт, кладет мне за спину что-то типа маркеров/фломастеров...

выглядит это примерно так. .
у меня какая-то веревка идет.. . и за спиной она под нее зачем -то это все закладывает..

Сико

Если во сне встреча со знакомой вызывает у Вас чувство неловкости, то наяву Вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке.