Павел Гандраман

Доктор кто. С какого сезона можно смотреть?

Если ли сюжетная линия между всеми сезонами? просто на все сезоны времени не хватит

Наталья Бутенко

Вы про классику? То её смотреть необязательно. "Нового Доктора" с первого сезона (первые несколько серий нужно перетерпеть) , так как можете что-то не понять.

Юлия

с первого сезона

Ольга Бровкина

Мне больше нравится смотреть этот фильм с Одиннадцатым доктором Мэттом Смитом