Татьяна Логашова

Вопрос знатокам! Что это за зараза, пресловутый Suspicious.Generic?

Каждый день сканнер мне выдаёт его, задолбал он меня, поскольку я не могу найти о нём информацию, может кто знает? Заранее благодарю всех кто откликнется и разъяснит или что ещё лучше, поможет!

Лёха Гайван

каждый антивирус по разному классифицирует.. но походу кейген какой то.. сканер раз находит.. посмотрите путь к файлу и там уже решите

Ев
Евгений

cezurity в помощь

Aleko Cxadadze

да так червь, пароли\логины\карточки\и снимки экрана или камеры

Юлечка Soldatova

cezurity удалил

Любовь Побат

этот вирус крадет данные, перенаправляет ссылки на другие сайты, он пользуется дырами
в безопасности, также он показывает рекламные банеры, и прочий рекламный контент.
Также он открывает дорогу другим вирусам. Удалить можно с помощью антивирусного сканера cezurity. Кстати почему ты не могла найти не понимаю, о нем достаточно много информации в интернете!

Маргарита Васильева

он не удаляется с cezurity

Denis Tsok

ну так то если перевести то это вовсе и не вирус... .
если сомневаетесь то отправляйте файл на вирустотал, там в течении 5 минут проверят на 40 антивирусах, если срабатываний будет более 5 то есть угроза...

Юрец Лукьянчук

та же фигня. не могу найти решение проблемы.

Екатерина Сахненко

антималвер в помошь

Mari Djon

Kaspersky помог