Любовь

Какой кегль, отступы и прочие характеристики обычно используют на формате А2

Первый раз делаю плакат такого формата. Подскажите, пожалуйста ссылку или может, конкретные характеристики. Хочу, чтобы смотрелось гармонично

Анна Фирюлина

Вопрос не имеет смысла, т. к. в зависимости от объема текста, общего макета и т. д. эти параметры могут иметь бесконечное множество вариантов.

Солнечный Зайчик

Плакат должен быть читаем, поэтому длинные и долгие сочинения там не приветствуются. Броско и ярко - основная тема. Остальное читаемо.

На
Настя

...при этом Вы даже не называете ЧТО за изделие пытаетесь сделать на А2
сюр какой-то (((
Между газетой и плакатом есть "небольшая" разница.

Владимир Птицын

Зависит от того сколько текста тебе надо разместить