Артём

Рейган (президент США) -бывший актер, ковбоев играл в кино. Шварценеггер (губернатор Калифорнии) -бывший актер

и культурист. Виталий Кличко-президент Украины. А почему нет? он хотя бы всем ясен и понятен, и откуда у него деньги тоже для народа не секрет.

Arkadii Troshec

То есть нанятый клоун всем понятен.
Здорово.
А кто его нанял тебе тоже понятно?

Кодиршо Рахматшо

У них вся страна сплошной голливуд )))

Евгения Корик

Куда ему бедолаге, с отбитой то головушкой? Что то не припомню когда Рейгану и даже Шварцу головы каждый день били?

Сергей Травин

Открою тайну-Шварценеггер уже не губернатор.