Кр
Кристина

если объективно: обама для сша лучший президент со времен рейгана?

А если учесть что при Рейгане стал рости госдолг, может и со времен Никсона или даже Рузвельта?

Милан Макаров

чёрный ничего не может сделать нормально

Андрей

Надо понимать, что в США от президента вообще зависит не многое. Обама - это не наш Путин с его царскими полномочиями. Там президент - просто работник. Именно поэтому, в то время, как у нас каждая смена лидера влечёт поворот иногда на 180 градусов, США может поменять десяток президентов, и это почти не скажется на их целях, задачах и методах.
Кажется, Обама - яркий тому пример.

Ol
Oleg

потому и негра поставили, что не хорошие дела для пиндосов будут твориться

Юлия Изюмникова

Это миротворец -войн...