Юлия Деревенская

Какой прогой лучше редактировать диски на пк

Вопрос возник когда при загрузке с акрониса и разделе диска пляяя.... ть всё нах. . зависло

Я имею ввиду раздел диска, форматирование т. п перед установкой винды

Я спрашиваю какой программой ???ЛУЧШЕ я имею ввиду быстрее и качественнее???? А что из под винды это можно сделать я и так знаю

Александр

Возможно не зависло? Процесс раздвижения дисков, длится порою несколько часов. Но нетерпеливый пользователь отключает комп - и всё пропало!

Если данные не нужны - никакие акронисы не нужны! Виндовс во время установки спросит, что делать с дисками? Входишь в настройки - удаляешь все разделы создаёшь новые, выделяешь, на который устанавливать (даже не форматируешь) Жмёшь "дальше" и идёшь пить чай.

Как вариант: Установка происходит на диск с файлами. Виндовс спрашивает: "сохранить файлы? " Соглашайся. Она создаст папку: "windows.old" в корне диска и запихнёт туда всё что было до этого. После установки раскидаешь всё по местам - ненужное удалишь. Но места должно хватать.
http://remontka.pro/razbit-disk-ustanovka-windows-7/

Андрей

Никакой. Их надо редактировать в самом начале, перед установкой ОС
средствами самой системы

Юлия Титова

акронис. диск С делить нельзя. только уменьшить (или увеличить) размер. и этот диск нельзя делать неактивным и менять его букву

Наталья Никишина

Можно в процессе установки все это сделать прям с диска винды.