Вя
Вячеслав

машина 2108, заправлена акум заряжен, ну впринципе всё нормально, НО не заводится даже с толкача, перед этим были пробле

машина 2108, акум заряжен, ну впринципе всё нормально, НО не заводится даже с толкача, перед этим трепала мозг - как плавали обороты, а потом вообще стала глохнуть, но заводилась, через некоторое время вообще перестала заводиться. с толкача разгон был нормальный, но без результатно. что это может быть???

Begench Rejepov

2 варианта:
- нет подачи топлива

- нет искры

ищите

Pupkov Pupkov

Смотри для начала ДМРВ

Сергей Травин

зажигание поменяй

Анастасия

Рассказал бы о наличии искры что-ли.. . Катушку и датчик проверь...