Anna

На чем основана ваша уверенность что при другой (вы и сами не знаете какой) власти будет лучше?

Ольга Маслова

хуже не будет

Ол
Олег

На том, что хуже власти быть не может.

Аня Лазарева

На вере в прогресс, конечно.

Марина Щиголева

Потому что хуже быть не может....

Takhir Vildanov

Будет хуже.. . Но при правильной власти будет лучше в будущем, а при нынешней - тупик.. . Во всяком случае при нынешней ориентации.

Dear

Никакой!
Но, если тоже будет плохом, будем добиваться смены этой власти тоже.
И так, пока не установится власть, которая хотя бы немного считается с интересами народа.

Светлана Созонова

Что касается России я уверен что лучше не будет, если только такой же, потомучто слишком терпеливый народ в России. Но тихо молча прощать одному и тому же человеку издевательства тоже дол.. ебизм

Виктор Дейнеко

просто не знаю какая еще власть способна сделать из страны ядерную свалку

Евгений Герасимов

Не я не такой! Так-что я мимо:))

Ирина Мишина

Я даже уверена что будет хуже....

Александр Приходько

у меня нет такой уверенности, а те кому чешется свергнуть нынешнюю власть и сами не знают кем заменить

Галина Козлова

на идиотизме