Алексей Кузнецов

Финалгон Случайно намазал финалгон на сосок, жжет не по детски, аж больно, что предпринять и сильно ли это страшно)?

Katya

не страшно. помой водой с мылом

Realist

Помой с мылом и тепло не укрывай .Пройдёт.

Людмила

Промойте хорошо область тела где был нанесён гель и всё будет хорошо, а лучше полность сходите в душ ТОЛЬКО НЕ ГОРЯЧИЙ так как есть риск получить ожог

Татьяна

Водкой оттирать финалгон следует. Вода с мылом малоподходящи для этого. А в спирту он хорошо растворяется. Так что водкою его. Только квачом не маши сильно, разнесёшь по близлежащим местам.