Дашулька Щербатых

Сын гражданин России и Израиля. Прописка в России. При приезде надо регистрироваться по месту жительства? его семье?

Александр

Зачем туда ехать? жить надоело? в мире столько мест прекрасных есть.

Елена Зимарева

Я так понимаю, что у семьи нет регистрации.. . А раз нет - значит нужно...

Ищенко Алексей

Сын гражданин Израиля и России. Это ты придумал или тебя кто научил. на самом деле у сына 2 паспорта. Израильский и Российский. В Израиле он только гражданин Израиля а в России только гражданин России. поэтому по приезду в Россиию надо прописываться как и любому гражданину России. И по приезду в Израиль надо указать место где они будут находиться.

Ай
Айгиз

Если у него есть в российском паспорте регистрация по месту жительства, то не надо. А если у его семьи нет, то нужно.

Den Koptsov

Не надо нам таких !