Fadeeva Natalia

можно ли поехать отдыхать на 7 неделе?

Евгений Ефремов

Впринципе да, но не желательно! Так что лучше дождитесь чудо ваше и летите спокойно)

Арам Манукян

Думаю, если противопоказаний нет, то можно!

Валерий Мигунов

Мы летали в Тайланд на 2 недели, тьфу-тьфу все норм. Но лучше проконсультируйтесь с врачем и смотрите по самочувствию, и на 6 месяце летают) )
Хотя на таком сроке я бы не рискнула скорее всего))

Андрей Пестряков

ну, если можно ходить на работу, на учёбу, то уж на отдых сам Бог велел)

Александр Мачин

Отпускаю, езжайте=)

Наталья Игумнова

Смотря куда!

Рома Михалькевич

при хорошем самочувствии да

Настенька

я не рискнула всетаки до 13 недель нежный срок а вдруг выкидыш или замершая???

Юлия Черная

лучше бы не надо. .
не рискуйте... мало ли что, Не Дай Бог конечно. .
куда там на отдыхе обращаться... к кому.. .
родится малыш, вырастет и будете вместе путешествовать) _
удачи)

Инесса Редькина

Можно, но не желательно, да и то, если нет никакой угрозы, болей и кровянистых выделений. Если надумаете ехать, то почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы) , там рассказано, об особенностях отдыха в интересном положении, о том, что надо взять с собой и как себя вести