Раиса

Подскажите что это за монета и сколько она может стоить?

Диман

Египет (Монеты со Сфинксом) 1954-1958 г

1 мил. 1954 г. – 30 руб, 5 мил. 1957 г. – 60 руб, 10 мил. 1958 г. – 80 руб, Цена всего комплекта 140 рублей.

Сергей Иванов

Точно не скажу но явно одно-монета не нашинская (вроде как Американский индеец нарисован) и потому в кругах знающих людей очень не дёшево может стоить. Не спеши и хороший хозяин точно найдётся!

Bekzat Mekeev

Это просто сувенир из Египта, а не монета. На монете и сфинкс немного другой, и никаких Нефертитей на другой стороне.