Кр
Кристина

сколько стоит монета юрия гагарина

Максим Кизанд

И даже никому не интересно, что за монету надо оценить? Вопрос корректнее надо ставить!
">1 рубль 1981 года, 20-летие первого полета человека в космос!
">2 рубля 2001 года, Гагарин!
">10 рублей 2001 года, Гагарин!
Ну и какая монета имелась ввиду? Или монета именно Гагарина?
20000 ровно это правЕльно, ха-ха-ха! Малообразованные и малограмотные "советчики"! Не знаешь, пройди мимо, зачем лишний раз позориться?

Multik Multik

На авито по своему региону посмотрите. Цены в Москве и в Петрозаводске могут разными быть.

Алексей Звирюк

Это точно его монета? Чем докажешь?
У него была всего лишь одна монета?

Авито не показатель цены.
Реальная стоимость таких монет ~ 50 р