Ольга Бровкина

Чем может для клиента диспетчерской службы такси быть опасен или нежелателен "слив" его заказов?

Являюсь клиентом службы такси и в последнее время начало казаться, что идёт "слив" моих заказов - когда мои заказы оператор назначает другим таксистам, например, таксистам из другой фирмы.

One Step Closer

Для клиента это ничем не опасно. Кроме редких случаев, когда вместо такси приедет киллер (шутка) . Такие случаи мы рассматривать не станем.
Просто может быть ситуация, когда диспетчер отдает выгодные заказы "на сторону" за хороший "откат".
Ну, или - диспетчер-женщина отдает выгодный заказ мужу-таксисту.

Алексей Абакумов

Может клиент не выгодный, может свои машины заняты, может откат от конкурентов имеет, всякое может быть

Ив
Иван

Лишь бы в 30градусный мороз дольше 5 мин не ждать