Серега Пак

Какого формата диски читает заводская сагнитола в Mercedes e280 2000 года

Давно брал 2 диска. Mp3 и CD. Если честно, я рвзницы не знаю, но магнитола только 1 из них читает, не помню какой именно диск. Сейчас вот скачал песню, как записать через Неро Бюрнинг Ром, чтобы магнитола смогла воспроизвести музыку с данного диска?

Евгений

CD они читают)))