Алена Пажетных

бывший мч во сне был со мной снова близок. трогал ноги. помню ощущения свои: щекотно и холодно т рук его. есть ли значение?

Жека

приснился Бывший Муж или Молодой Человек, Сонники уверяют, Что подобные сновидение ясно дают понять лишь одно - чувства к увиденному человеку в вашем сердце по-прежнему сильны. Сонники утверждают, Что, Если вас Бывший Целует во сне, Это еще не пророчество, Что вы возобновите отношения наяву. Больше того, Если во сне Бывший Муж просит у вас прощения, Значит в реальной жизни вы все еще не можете его простить.
=============================================
Приснился бывший мальчик или парень, Бывший молодой человек или бывший супруг во сне - к реальной встрече с увиденным. Между некогда близкими людьми на протяжении длительного времени сохраняется тонкая психологическая связь. С этой позиции сновидение может быть пророчеством реальной встречи с Бывшим наяву.
====================================================
Приснилось, Что бывший любовник или парень целует, Обнимает и признается в любви, Приснился голый бывший парень - сложности с новым партнером. Вероятно, Вы очень тоскуете по интимным отношениям с Бывшим. Однако, Подобного рода сны могут появляться в тот момент, Когда вы стоите на пороге новых отношений. Подсознательно вы сравниваете своего Бывшего и нынешнего партнеров, Пытаясь понять - кто лучше из них.