Светлана

Хочу взять еще одного йорка .Брать или нет и какого по возврасту маленького или старше?

Мой мальчик часто скучает, если я куда- нибудь ухожу. А двоим им будет веселее. Моему солнышку 2 года и 5 месяцев.

Александр Смирнов

Если будет еще один кобель и без нормального выгула, то пометят они вам все, что в квартире есть. С одним сначала справьтесь, потом про второго думайте.

Сергей Плохов

Конечно берите, и вам будет веселее, вдвоем быстрей дом вам зассут.

Юлия Попова

Купите ему ровесника. Если нужны щенки-девочку соответственно, а если друга-мальчика.