Qahramon Turaqulov

есть ли такие фильмы с таким вот сюжетом. улица какая-то обычно ниже среднего. пустые улицы. дома у одного кирпичная стена

возможно задний двор. лето и возможно, то жарко и главный герой бродит/ходит по этим улицам, а в вокруг него только эти дома, стены не очень высокие и никого рядом. и музыка такая играет негромкая и однотипно_однотонная, сводящая с ума. от этой сцены мурашки по коже. т. к. неприятно очень.

по моему я где -то это очень давно видела. и фильм по моему был не наш.

и в этой сцене чувствуется такая безнадега, как будто из этого никогда не выбраться. но главный герой нищим не был.

музыка там похожая или такая же, как в игре Шон Уайт Скейтборд_когда изменяешьперсонажа

Юлия Кожарина

О боже. . да вы сами фильм придумали. . И это похоже на сон ООчень похоже на сон. Сон такой необычный типо...

Ев
Евгений

тебе бы драмы писать