Екатерина Зверева

Ребят подскажите пожалуйста) родители решили мне купить проф. Фотоппарат и думают какая фирма лучше.

Какой Лучше Сеннсорный Или Кнопочный?

Вера

сенсорный или кнопочный -омг. Выбирайте смотря на объектив в первую очередь - смотреть кнопочный или сенсорный - это то же самое что выбирать телефон "потому что он розовенький"!

Вр
Врединка

да для начала обойдитесь младшими моделями, а-ля Кэнон 1100д или его аналогом от Никона. Вы сможете научиться работать с диафрагмой и с экспозицией, старшие модели уже будет смысл покупать года через 2-3 плотного использования, и то одно два колена старше, дальше будет смысл только если вы при помощи него будите зарабатывать на жизнь, иначе нет смысла покупать.

Жорж Милославский

Сенсорных профессиональных фотоаппаратов не существует. И, кстати, ваши родители в курсе, что цены на профессиональные фотоаппараты начинаются примерно от 100 000 рублей?

Алексей Бученков

какая разница, с месяц поиграешься и будет валятся.

Абдурашид Чиллаев

Кэнон самая отличная камера

Юлия Соболева

Профессиональную? А что тут думать? Любая камера из линеек фирм Hasselblad, Mamiya, Phase One. Конкретную выбирайте сами, выбор профессиональной камеры не требует советов...