Юрий Виноградов

Почему только украинцы..

думают что прикол "Как Россия и США поделит Украину? Где нарисуют границу? " или они вообще ничео выше носа не видят?

Каришка Кикачейшвили

да украинцы вообще родственный русским народ, но считают что им все должны и в особенности Россия, а виноват в этом путин и его миллиарды, которые он просто так дарит Украине, а теперь украинцы считают что им все бесплатно из России должно идти

Dimon Yakubov

Как поделят нашу страну думают лишь рашкофилbl (руззкие) , а украинцbl знают что ничего ни у тех, ни у тех не получиться.

Настенька Стервочка

Втюрить стакан семечек лоху это не Родину продать! Все очень тонко!

Anar Agayev

Сдадимся, как всегда, Шведам.

Тома Калимулина

М лять, дели и дальше свои тапки домашние, зачем тебе политика.

Надежда Дронова

Уже поделили, Днепр будет границей, а Крым на нашим и не вашим - Турции

Ра
Раяз

Ломать не строить тем более в финансовый кризис для Украины чем больше сломают сожгут тем больше затрат потребует восстановление тем более столицы думаю кто то заинтересован чтобы ушерб обошелся Украине как раз на те 15 миллиардов.... страдают то простые люди а не те кто направляет ОМОН вот в чем беда