Mariya Lubimaya

что делать? ? ?нужен призерватив, но не могу купить ((( смелости не хватает, стыдно!!!

у него даже просить смелости не хватает!!!)))

Vladimir Konovalov

Как говорится, "Морду кирпичом" и вперед. Поверь, те кто продает всегда рад покупателю и не нужно стыдиться. Один раз со мной был случай. Зашел в аптеку и отстояв очередь купил презервативы, на витрине было несколько разных по одной цене, я сказал дайте любые, и вышел поскорее, потому что тоже стеснялся. Выйдя на двери аптеки, посмотрел на пачку, а там нарисовано два "копья марса" и на английском написано что для геев. Вот тут-то мне стало совсем стыдно и я побежал менять. Прибежал, говорю: "Вы мне для гомосексуалистов дали, поменяйте! ". Она не хочет менять, говорит "да какая разница, все равно на то же место надевать". Тут очередь выступила в мою поддержку: "Лучше поменяйте, мало ли какие особенности там есть". И мне поменяли. Я довольный вышел из аптеки. Если бы не поменял, представляете какой стыд был бы? ! Вы представляете, пришел бы я к своей, и вдруг достал презервативы для гомиков.

Зайлабидин Мурзакулов

попроси того кому доверяешь и у кого смелости хватит

Саламат Осмонбаев

ну как дите малое. .
пойти и купить, что вообще за странности?? (если вам не 15 лет конечно)

Ал
Алсу

Вообще презерватив покупают что бы не заразить себя или партнера, нормальные люди, а что бы не забеременела покупают дебилые которые не могут контролировать свой секс

Ро Ман

А что стеснятся, они же завидуют молча!)

Ирина Заровная

взял и купил... что тут стыдного? это жизнь! в продуктовый можешь зайти. они там кстати рядом с жвачками находятся) ) взл жвачку и презик . и вуа-ля!!!!