Katya

ваз 2101!!!Ребят помогите мокрое левое заднее колесо!!!

куда-то деваетса тормозна жидкость. Может быть что с цилиндриком причины. недавно менял сальник на полуоси может ето он?? ? помогите розобратса

Артемий Липилин

Из цилиндра идет тормазуха. Меняй цилиндр

Людмила Макеева

Вы хотите чтобы я залез под ВАШУ машину и посмотрел?
А сколько стоить будет?

Ольга Серегина

крепление шланга возле цылиндра глянь или цылиндр течет-меняй если что

Андрей. Дряхлов

Мы с Мурзом, канеш, можем глянуть, и починить, но это командировочные, полный пансион, сам ремонт.. .
Сумму рассчитать?

Григорий Онищенко

Естественный износ. Тем более на вазе, он не большой) Меняйте цилиндр, прокачивайте жидкость и ласточка будет летать!

Ольга Миршельд

Тормозной цилиндр пропускает. Может манжеты внутри пропускают, но скорее всего сносились и колодки, и тормозные барабаны до того, что поршни цилиндра просто уже выходят из него.