Оля Ковалёва

Можно ли прокачать задние тормоза не снимая колес (ваз 2101)?

Можно ли прокачать задние тормоза не снимая колес (ваз 2101)? или чтобы добраться до штуцеров надо снимать колеса и барабаны?

Дима Павлов

Можно - на яме, на эстакаде. Там из-под машины есть удобный доступ к штуцерам прокачки.

Ань Фыонг Фам

со снятыми удобнее

Денис Бетономешалка

перед не подлезешь

Иван Кривошеев

Можно, но нужно залесть под автомобиль, или на подьёмнике, яме, или эстокаде

Alexey

можно прокачать вообще ваз 2101!!! или уже там ничего не прокачаешь!

Татьяна Нащинская

если штамповка с большими дырками, передние просто вывернуть до упора

Да
Дашенька

Можно, при наличии инструмента. а вот барабаны точно не надо, инча не пракачаешь.

И*
Иван ****

можно. но геморно. со снятыми колесами намного проще и удобнее. барабаны снимать не нужно

Лана Касенкина

Задние колёса снимать нежелательно так как колдун может заблокировать подвод жидкости, я прокачиваю как задние так и передние без снятия колеса с ямы, колёса у меня на 13 от ваз 2108 с большим овалом и спереди легко подлазиет ключ, прокачивать надо 1-заднее правое 2-заднее левое 3-переднее правое 4-переднее левое Удачи !!!

Наталья Шолохова

ну конечно, так и делают