Михаэль Дарк

а как прокачать тормоза на ваз 2107?

Сергей Опекунов

Можно рукой, можно ногой, но ногой легче...

Ирина Сурыгина

резиновую трубку на сосок специальный сзади и качать педалью и доливать

Наталья Рассказова

Очередность?? Правое заднее, левое заднее, правое переднее, левое переднее, последним главный торм. цилиндр. Два человека. Один качает, другой стравливает.

Андрей

Правое заднее. левое заднее. левое переднее. правое переднее. Одного садишь за баранку, он будет качать педаль тормоза, а ты лазить и открывать золотники, и глядеть в бачок с тормозухой.

Рунов Серёга

я никогда не прокачивал
в вышеуказанном порядке открывал штуцеры, и само протекало
тока тормозухи много уходит но зато грязную слил

Евгений

Если тут задали столь серьёзный вопрос, то сами не сделаете ибо есть моменты в этой процедуре которые необходимо учитывать и знать...