Светлана Юдович

Как прокачать тормоза?

Машинка опель, Поменял все тормозные трубки, подскажите как можно прокачать тормоза, если все штуцера на суппортах уже давно закисли и пробывать их открутить даже и не стоит. WD-40 тоже не помогло, только сломал один штуцер. В машине тормоза устроены один главный тормозной цилиндр, от него отходят 4 трубки на каждое колесо, но завязаны они вроде как в главном так крест на крест. Возможна прокачка ---открутить трубку у суппорта??? Поможет?? Жду ваших вариантов.

Антоха Канавин

Возможна, если трубка находится в верхней части цилиндра (суппорта)

Евгений Станов

Можно конеш, но тут только вдвоем, либо в бачек накачаную на 1кгс камеру через штуцер, чтоб давило тормозуху.

Денис Зайцев

советую снять суппорта, сломать-высверлить штуцера нарезать резьбу заменить и в бой!