Марина Александрова

Не могу прокачать тормоза на "десятке". Посоветуйте

Вроде все нормально, даже главный тормозной цилиндрик поменял, и все равно.. . ни где не протекает, все просмотрел, но все равно. Срабатывает только на правом переднем колесе, блокируется юзом, остальные крутятся.

Может быть дело в вакуме?

Все сделано было как описано в книжке по эксплуатации, но эффекта ни какого, в чем еще может быть дело?

Все началось с того что на переднем левом колесе менял колодки, снимал супорт, после чего пропали тормоза на всех кроме переднего правого колеса

Лана Сепик

Прокачка - как по книжке! От дальней точки к главному тормозному...! Машина должна стоять НА ВСЕХ КОЛЁСАх НА ЗЕМЛЕ !!!Или опираться на разгрузочные опоры!! ! Ограничитель давления задних тормозов - не даст прокачать всё как положенно!!!

Василий Матуль

Порядок прокачки правое заднее-левое переднее-левое заднее-правое переднее. Кроме того, на тормоза влияет натяжение троса ручника, разведение задних колодок и регулятор тормозных сил может повлиять.

Ванек Окт

Прокачивается с начало заднее правое, заднее левое, переднее правое, переднее левое

Артём Лапковский

ну так они у тебя по диагонали, сначала прокачиваются передние, а потом задние цилиндры.. . не работат? ответ один, недопрокачал, или неисправен главный, тормозной цилиндр.