Nariman

Про тормоза ваз 2107

народ подскажите у меня следующая проблема. поменял задние колодки, цилиндры, правый передний супорт, передние тормозные шлагни, гтц и вут+шланг. после прокачки тормозов педаль совсем слабая. прокачивал уже раза на 3 не помогает. в чем может быть проблема?

Анастасия Веселова

Начинай прокачку с главного т. ц.

Татьяна Хритошина

гтц гавно . если воздуха в системе нет то он не создает давление

Maria Shapor

возможно неправильно поставили трубку суппорта или задний цилиндр не самоподводящийся.

Сергей Маштаков

если у тебя "колдун" то дело может быть в нём