Макс Литюшкин

тормозит рывками. 2107

Влад Ланевский

Барабан элипсом.

Татьяна Санникова

скорее всего это включается ABS....:-D

Karisha Akopyan

если на небольшой скорости, то это веденые передние диски или неприкрученные барабаны с криво посаженными колесными дисками

Катерина

убери тормоза, вообще тормозить не будет

Алик Алыев

диски меняй. или проточи

Юльчик Давыдова

Бля это же семерка нахер, скажи спасибо что вообще ездит!!!

Анна Макарова

парашют отстегни. все путем будет

Samvel Atayants

1).Толщина тормозных дисков не менее 8 мм. Новый -11 мм. 2). Состояние гидроцилиндров (их по 2 на каждом суппорте), один может быть закис, то есть не выходит. 3). Состояние тормозных колодок (износ). 4). Воздух в тормозной системе. Вот все причины.
PS "передние диски или неприкрученные барабаны с криво посаженными колесными дисками" - Вообще не рассматривается.