Паша

Нужен совет. Немогу прокачать тормоза ВАЗ 2107

Ездил все было нормуль. Поменял диски, заменил колодки, один цилиндр, и гибкий шланг. Система была полностью слита. После установки новых узлов при прокачке не могу избавиться от воздуха. Постоянно идет тормознуха с воздухом (МАТОВАЯ) . Может че с главным ц. ? ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!

Т. е. открутить гибкие шланги и покачать петаль? Я правильно понял!

Катюшка Кравченко

работу проводите с помощником, один в яме другой пусть из салона педаль нажимает

Марьяна А

открутите трубки и прогоните чистую тормозуху. осушенную систему прокачивать надо несколько раз.

Юр
Юра

Сначала прокачивают сам главный тормозной, Хотя бы в помощь позови человека!

Наимджон Джураев

да у них з главным тормозным вообще беда. попробуй ремкомплект воткнуть (он копейки стоит) и сразу видно будет

Анна Алексеевна

Повреждена герметичность системы! Тормоза это такая вещь на которой не стоит экономить может все таки в сервис?

Виталий Пахомов

Можетглавный хватает где то в манжетах воздух.
Но попробуй открыть все 4 прокачных штуцера и заливай ДОТ4, пусть самотёком все протечёт, только успевай подливать. потом когда все пролъёться, закрывай штуцера и прокачивай: заднее правое-заднее левое-переднее правое-переднее левое.