Коля

Инструкция по ремонту ("умная книжка") для скутера HUATIAN HT50QT-16 Smart

Мне скоро проходить ТО, как и что менять я не знаю. Помогите с моей проблемой

а нету инструкции?

Оксана Ивасюк-Наумова

И много на скутере чего менять надо???

Юра Кожевников

Тормоза колёса и свет, поворотники. Не менять а проверить как работают.

Мария Сироткина

Наш ростовский ОМАХ для моего скутера считает что масло надо менять каждые 500 км, каждые 2000 карбюратор, колеса (диски и резину) и многое другое. В общем покупать новый скутер.