Светлана Павлова

Помогите с ремонтом скутера пожалуйста.

Ребят, всем привет. Друг купил скутер - четырехтактный китай. Как оказалось в нем закончилось масло (ну сам виноват че)) . Поршневую купили новую (поршень, кольца, цилиндр) . Собрали все. Давай заводить, а у двигателя льется масло из головы. Сняли голову. Весь цилиндр полон масла. В первый раз чиним четырехтакт. Что мы делаем не так?

Александр Колыванов

Если не заводится, я обычно меняю бензонасос.

Карина Морозова

я не разбираюсь в скутерах но посоветовал бы обратиться специалисту

Андрей Дзюба

кольца не так поставили.