Сергей Ромашкин

как правильно купать джунгарика в воде

Анастасия Чиркова

Их нельзя купать. Во-первых, хомячки очень чистоплотные зверюшки и чистятся сами. При этом они не нуждаются в вашей помощи. Во-вторых, мытье хомячка чревато повреждением тонкого слоя жира на его коже, из-за чего он может замерзнуть, что, в свою очередь, может привести к сильной простуде или даже к воспалению легких.

Кр
Кристина

мой умер после этих процедур

Студент Академии

Не нужно их мыть!

Сергей Владимирович

А еще сделайте ему завивку, мелирование и покройте когти шилаком.

Людмила Кочетова

Зачем купать ХОМЯКА?