Борис Борисюк

Как мыть джунгарика? Как и чем надо мыть джунгарика? ( Он ужасно боиться воды)

Он плохо пахнет и кто-то говорил что его можно мыть песком.

Андрей

Только бензином.

Иришка

Блин, сколько раз повторять: хомяков не моют, не чистят и не купают, они моют себя сами, вылизывая себе шерсть, лапы и так далее. От вас требуется только поддерживать чистоту в его клетке, регулярно кормить и поить.

Nadezhda Fedorovich

у меня у самой джунгарик. да водой мыть нельзя они могут испугаться и у них будут осложнения. в магазинах продается специальный песок .насыпаете в маленькую люльку и ложите его туда . сначало он захочет вылести а потом он будет в нем рыться. Вот хороший сайтик http://www.kakprosto.ru/kak-96069-kak-kupat-dzhungarikov