Кирилл Макаров

Посоветуйте художественную литературу, направленную на обличение потреблятства!

Люба

99 франков

Александр Кириллов

Из старенького, из столпов и предтеч — например, "Уолден или жизнь в лесу" Генри Торо. Вот он жгет! По влиянием и его идей граф Лев Николаевич Толстой, можно сказать, надел холщовую рубаху и проникся ...Написано в XIX веке, а актуально как никогда. Как и во все времена. Ибо с потре ...мало что меняется в лучшую сторону с течением времени.