Светлана Роц

Как начать играть в футбол?

Я старшеклассник хочу научиться хорошо играть в футбол, но я не умею нормально вести, бить, принимать и ловить мяч (на воротах) . Единственное я неплохо отбираю мяч но сами понимаете что этого недостаточно. В секцию говорят что поздно, а во дворе особо никто не играет.

Татьяна Туманина

познакомься с пацанами играющими в футбол, ну и играй сними так и научишься

Виталий Башкиров

Ищи тех кто играет и играй с ними.

Наталья Чернышева

Найди в своем городе людей, которые играют, собираются. Поищи группы в вк.

Ольга Юдина

Начать жить футболом.

Лилия Долматова

Набивай мяч !

Наталья Ушаткина

лучше играй с стариками, они тебя подтянут