Ленар Махмутов

Нужно платье 20-30 годов!!!

Я учусь в 11 классе, как и все, я столкнулась с вопросом, как и в чем провести выпускной, решили остановиться на теме гангстеров 20-30 годов. Подскажите, пожалуйста, где в Туле можно приобрести платья этих времен?)

Николай Шемчук

Готовое сложно будет найти, лучше обратиться в ателье. Но сначала нужно изучить вопрос - поищи "мода 20х годов" или "платья в стиле 20х", посмотри фильмы про ту эпоху, например Великий Гетсби или сериал Аббатство Даунтон, 3 сезон как раз уже после войны, костюмы великолепные) и обратите внимание на прически)

Татьяна Левина

Посмотрите на ebay там их полно