Марина Соленова

Сколько дней будет идти письмо (по почте) от Санкт-Петербурга до города Пушкино ?

Сергей Лобанов

В каждом отделении связи висит официальная бумага о сроках доставки различной корреспонденции

Вера Невиль

Если это Московская область, то так же, как и до Коломны или любого другого города в Подмосковье )

Вячеслав Цой

Знаете, почта России - это ящик Шредингра, письмо есть и его нет одновременно, оно идет быстро и медленно одновременно. У меня один раз письмо только по Москве шло больше недели.