Светлана Тимаева

Сколько будет идти письмо к получателю если адресат живет с ним в одном городе?

В общем нужно письмо доставить человеку в мой же город, понимаю проще самому снести к нему в ящик но обстоятельства не позволяют

Анна Расулова

По городу, по правилам, письмо простое должно идти 2 дня, заказное подольше-там обработка сложная.

Дмитрий Данилов

А ты отправь письмо в его почтовом отделении - тогда доставят быстро, а так сроки обычно нарушают.

Александр Наумов

смотря какой город. Из провинциального письма отправляют зачем-то в областной центр, потом везут обратно

Анна Сердюк

5 рабочих дней