Эльвира Хамитова

Я уже 2 года ничего не делаю? Почему я не хочу устраиваться на работу?

мне 22. Я хочу идти работать, только боюсь.
Хочу, но ничего не ищу и не делаю. Боюсь звонить и что-то узнавать.

у меня есть семья.. я не могу путешествовать)

у меня нет детей

всё. боюсь звонить и спрашивать, собеседования, прихода, общения с сослуживцами.. я становлюсь неконтралируемо-вежливой и меня это раздражает.

Мария Мальнева

Потому что кто-то вас кормит и одевает.

Сергей Бритов

Вы находитесь на содержании у государства. так как являетесь пенсионером

Аркадий Аракелян

Потому что где-то в глубине души ты все еще надеешься на то, что появится однажды на горизонте Прекрасный Принц, который увезет тебя в свое Королевство, где ты сможешь спокойно рожать, жиреть и ничего не делать.

Серёга Малышев

ленивая, нет устремлений в жизни, нет примеро для подрожания

Андрей Аркадьев

недостаточно голодный наверное

Ол
Ольга

Попробуйте 2 года не заходить на кухню

Олеся. Цухт.

Признала свою слобость. Не хочется быть сильной? По миру поездить не хочешь? А знаешь, что много денег для этого не надо? Тебе нужно знать, для чего тебе деньги, тогда легко начнешь их зарабатывать. В молодости, когда нет еще семьи, таким стимулом могут быть путешествия. Просто поверь - один раз на свои поедешь и остановиться уже будет сложно:)

Денис Ким

Воруешь, а в форточку пролазишь? я залетаю в них пулей!

Андрей Холопов

К сожалению семьи и дети есть лишь у таких бездельников, как ты!

Алексей Бученков

Прежде чем найдешь работу сбегаешь в 20 мест, везде пнут под зад, и примерно в 1 случае из 20 предложат работу. Не надо бояться звонить, с этого все начинается.

Антон

А что именно пугает? Если раздражает, то можно и не ходить на работу, это не обязательно.