Алексей Жуков

Не может определится

Муж живет из за удобства с другой женщиной (она состоятельная) , но постоянно звонит мне бывшей жене, спрашивает больше про меня, как я и что? вчем про нашу совместную дочку (просто она не давно родилась, может не очознал еще что папа) но все равно помогает! всегда говорит нежно, всегда целую! тут узнала от друзей общих что его сильно ко мне тянит, и думает вернутся! колеблится между семьей, ребенком и богатством! как ему помоч сделать выбор

Di
Dina

стать богатой.. . делов то...

Олег

Помочь?? ? У него -то, как раз, все прекрасно

Наташа Соловьёва

сама разбогатей

Надежда Тарасова

У него слишком много вещей и он как собака между ветринами с колбасой.. Пускай тогда у него ничего не будет, и тогда он сделает правильный выбор!

Анна Шикова

Вы себе помогите лучше! Для начала начните хоть немножечко себя уважать....

Анастасия Колупанова

никак. Он сам должен определиться и сделать осознанный выбор (как мужик, так и как человек) . Сами не вмешивайтесь, друзей не слушайте. Вашей жизнью жить только вам

Ро
Роберт

Вернётся скорее всего. И скорее всего из-за дочери.

Юлия Родина

пусть сам решает, а то потом вас обвинит, что не дали ему жить с богатой .

Ксения Сергеевна

Похоже он альфонс по жизни. И он сам к этому должен прийти. Это ещё Вас сделает виноватой и во второй раз.

Дима Сидонов

Он. что не работает)) ) ? Так у тебя с нним ребёнок. Главное при общении не ной. Будь весёлой и уверенной с ним.

Татьяна Ременюк

Вас с дочкой променяли на деньги. зачем вам такой мужчина? ненадёжный...

Гарик Кобрава

я полагаю, что нуна тихонько дождаться пока сам вернётся с чуйством вины.. . если его тянет то полюбасу вернётся!

Дмитрий Головкин

С тобой он никогда не станет богатым. Оставь его в покое.