Сергей Бахромкин

Что делать если не сделала домашку?

Я покупала себе очки (со зрением плохо) и завтра должна быть технология и нам задали на швейной машинке строчки сделать а у меня нету швейной машинки! А к подругам некогда было и в школу тоже! (можно было и в школе делать у кого машинки не было) она сказала если не будет домашки то сразу кол что мне делать? Исправлять нельзя (я в 5 классе)

Антон

Не ходи на технологию!

Elzar

Я на руках строчки делаю лучше чем на швейке, ты просто лентяйка

Славинский Игорь

руку забинтуй- скажи порезала и не могда сделать. Зеленкой сверху ливани

Наталия Сушко

Ну и чудно... я б тебе 2 не поставил. Нет - так нет, что делать)

Андрей Щипилов

перед уроком ОБЯЗАТЕЛЬНО подходишь к преподавателю и говоришь "Извините, но я не смогла сделать домашнее задание" и объясни причину, пообещай, что к следующему уроку обязательно сделаешь ( не забудь сделать и показать) .
Ни один преподаватель не поставит двойку.

Анна Горшкова

А задали-то задание когда? Обычно дают время на выполнение подобных заданий.

Шу
Шульц

Ничего не делай! Это как история с компьютерной печатью на принтере, одно время изверги-преподы задавали доклад писать, но именно на компьютере! Рукописи не принимали и ставили двояк! А компьютеров тогда из всего класса у 3-х человек были! Вот такие суки - учителя...

Евгения

Да в школе прошьешь. Так и скажешь - нет машинки, а соответственно и возможности сделать это дома.

Андрей Захаров

сходите до ближайшего ателье)

Эл
Элхан

не ходи туда, или получи дополнительную оцеку

Галя Душкевич

Наживи вручную. Объясни учителю и попроси прострочить на перемене перед уроком. Это же быстро, если готова выкройка.

Алишер Шомурадов

Если уже нет времени сделать в отелье, то пусть ставит 2. Одна 2 не на что не повлияет. Ну или скажи всё как есть, или что дома забыла. Вариантов тьма!

Михаил Московченко

Объясни всё училке. Или пусть мама объяснительную напишет, ну или что-то типа того...