Lilia Chaplygina

Не могу на оперу Flash Player установить..

Ребята, помогите пожалуйста, не могу на оперу Adobe Flash Player установить. И главное в плагинах нету его. при установке пишет (ошибка, данный Adobe Flash Player уже используется) . Но он не работает. В чем причина скажите пожалуйста. И к стате на хромиуме такая же ерунда.

я ужа качал с адоби. ком так и пишет (уже используется)

может из-зи того что он подходит 1,6 ГГц для нетбуков а уменя 1,5 ГГц

Алексей

Пропробуй установить как программу а не как плагин. Зайди на адобе. ком и скачай

Маруська *******

Насколько я знаю, flash player устанавливается непосредственно в виндовс

Ел
Елена

Удали старый с плагином. Перезагрузись. Установи заново. И всё должно быть ок!