Маргарита

Не обновляется Flash Player.

У меня стоит так скажем "автоматическое" обновление.
То есть, когда есть новое обновление, он выдают мне табличку, что бы его обновить
А я по видимости проворонила и нажала на "отмена"
Теперь ничего не работает, зашла в приложение вк, пишет
"Для просмотра данного приложения Вам необходимо установить Adobe Flash Player версии 10 или выше.
*ссылка на скачивание*
Это займет не больше минуты.
Я нажимаю на эту ссылку, он мне пишет
"В ваш обозреватель Google Chrome уже встроен проигрыватель Adobe® Flash® Player. Google Chrome будет автоматически обновляться при выходе новых версий Flash Player."
НУ И КАК ЖЕ МНЕ ЕГО ВСЕ ТАКИ ОБНОВИТЬ? :ССС

Юлия Митрофанова

Уважаемая !!!
Скажу в вкратце но понятно !!!

1. Зайдите в пуск, дальше в панель управления, дальше в программы - удаление программ.
2.Найдите флешь плеер (подписан по английски) , дальше удалить, ждем пока он полностю удалится после чего заходим на сайт http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ нажимаем на текст "эту ссылку"
скачиваем и устанавливаем, после чого пробуем любое приложение, видео или музыку в вк через любой браузер !!!
Если в любом браузере кроме Google Chrom Работает значит всё супер !!!

В этом случае следуя пункту 1. ищем Google Chrom и удаляем после заходим на сайт https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/
и скачиваем Google Chrom, устанавливаем !!!

ПРОВЕРЯЕМ !!!Если всё работает значит у вас получилось ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Алексей Лыженко

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
Просто скачать и поставить его отсюда. Встроенный flash player есть в internet explorer, в google chrome его никак нет.
В противном случае попробуй удалить и переустановить браузер.

Соколова Юля

Заходишь на оф. сайт, скачиваешь последнюю версию и устанавливаешь ручками....

Максим Сергеевич

а что если оф сайт выдаёт ошибку

Ве
Вера

проверь почту