Makc Pocha

при установки новой версии Adobe Flash Player не обновляется

когда плеер удален.. и захожу на оф. сайт, чтобы скачать.. то написано, что у меня version 9.0.45.0.хотя я его удалила. .
не знаю в чем причина.. не знаю почему не может обновиться.. подскажите кто знает.

Ванька

Если вы удалили просто так, то в реестре остались "хвосты" от программы. Приберитесь с помощью программки CCleaner в разделе Реестр и потом устанавливайте Flash Player ..
Или откатите систему, если есть точки восстановления и удалите старую версию через Панель управления (необязательно)..

Владимир

Дык, а Вы уверены что его удалили. Может он все таки установлен. Пуск-панель управления-программы. Там можно посмотреть если установлен то должен быть отображен в списке программ, если нет тогда возможно он был не полностью удален.

Вениамин

браузер-то наверное хром?